Опалённая фигурная доска
Опаленная доска — настоящее произведение искусства. Чаще всего её используют для сервировки праздничного застолья или в качестве разделочной доски. Идеально подходит для подачи рыбки, стейка под названием «Опалённая». Хотите доску из натурального дерева, произведенную вручную, приобретайте её в нашем интернет-магазине!

Ключевые характеристики
- Материал доски — дуб.
- Размер — 45×15×2,2 см.
- Цвет — темно-серый.
- Толщина изделия — 24 мм.
Особенности опалённой доски
- На ней имеется удобная ручка, её можно повесить на кухне.
- Доска двусторонняя — с 1 стороны — разделочная, с другой — сервировочная.
- С помощью лазера на поверхность доски можно нанести клеймо.
- Для получение такого цвета доски используют отжиг, глубокую термообработку.
Хотите опалённую доску ручной работы, заказывайте её у нас! Мы предлагаем удобную систему оплаты, доступные цены и доставку по Украине и странам СНГ. Выбирайте отечественного производителя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧПМакаров |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

