Доска из дуба серия (опалённая)
Доска из дуба серия (опалённая) — отличное решение для себя или на подарок. Это эксклюзивное изделие выполнено вручную с использованием нескольких популярных техник. Применяется оригинальная термообработка, которая делает изделие неповторимым. Плавные линии отлично гармонируют с фактурой натуральной древесины. Приобрести её по доступной стоимости вы можете на нашем сайте!

Главные особенности
- Назначение — разделочная или сервировочная доска.
- Станет отличным украшением интерьера, особенно в кафе, ресторане, не кухне.
- Можно без труда повесить на стену в качестве арт-объекта.
- Одна из сторон изделия полностью гладкая, устойчивая.
Что также важно знать?
- В верхней стороне доски есть углубление, не дающее маслу и соку стекать на стол.
- Изготавливается из качественного натурального дуба.
- Имеет размеры 42*20 см, толщина изделия — 2-2,4 см.
- Возможно нанесение гравировки, логотипа.
Доска из дуба серия (опалённая) — отличный выбор! Заказывайте её в нужном вам количество по доступной цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ручка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧПМакаров |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴

