Лопата для пиццы из дерева
Пицца — одно из наиболее любимых блюд для многих из нас. Как правило, прямо с печи её достают при помощи специальных лопаток. Они делают данный процесс максимально комфортным. Если вы желаете получить не только функциональную вещь, но и привлекательный в декоративном плане предмет, мы рады предложить деревянную лопатку для пиццы! Мы сами изготавливаем нашу продукцию и можем гарантировать отличное качество!

Главные особенности
- Производится из высококачественной отборной лиственной древесины.
- Можно использовать для пиццы, багетов или любой другой выпечки.
- Ручка очень удобная, основание у лопатки полукруглое.
- Захват пиццы максимально комфортный и безопасный.
Что еще важно знать?
- Форма лопатки — фигурная.
- Диаметр изделия — 30 см.
- Габаритные размеры — 465*300*22 мм.
- Возможно нанесение любой гравировки на заказ.
Деревянная лопата для пиццы станет прекрасным выбором для вас и вашей кухни! Чтобы сделать заказ, свяжитесь нашим менеджером или оставьте заявку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 465 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧПМакаров |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
