Сырная тарелка з соусником вырезана из древесины дуба, проварен в льняном масле при температуре 40 °C. дм 30 см поднос для закусок имеет отделения и соусник. Это прекрасный вариант, чтобы подать несколько видов сыра к вину с использование соусника для кисло-слатких соусов, также использовать как пивную тарелку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 2 |
| Количество ярусов | 1 |
| Длина | 390 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
