Прямоугольный деревянный поднос
Деревянный поднос позволяет придать блюду более красивый вид, так как на нем тарелки и чашки смотрятся более эстетично. Изготавливаются они из прочного дерева, тщательно шлифуются. Подобные подносы отлично подходят для кафе, баров, ресторанов, стейк-хаусов. Блюда, подаваемые на них, смотрятся еще более вкусными, сочными и привлекательными внешне. Поднос экологически чистый, безопасный и очень крепкий. Он может с легкостью выдержать большой вес и не сломается.

Общие сведения о данном товаре
- Длина — 380 мм.
- Ширина — 220 мм.
- Высота — 22 мм.
- Материал — дуб или ясень.
Основные преимущества деревянных подносов
- Отличаются прочностью и стойкостью к повреждениям.
- Имеют шикарный и благородный внешний вид.
- Легко моются под чистой проточной водой.
- Имеют длительный срок эксплуатации.
Приобретайте деревянный поднос на нашем сайте или по телефону у оператора! Вам гарантировано высокое качество товаров и высокоуровневый сервис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество секций | 1 |
| Количество ярусов | 1 |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материа | дуб |
| Производитель | ЧП Макаров |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
