Дубовый рознос (доска) размер ш22 * д32 см, для подачи мясной, сырной, колбасной нарезки и солений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество секций | 1 |
| Количество ярусов | 1 |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материа | дуб, ясень |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
