Комоды из натурального дерева
вверхвниз

Комоды из натурального дерева
Мебель из натурального дерева всегда пользовалась огромной популярностью. Она качественная, долговечная, всегда выглядит солидно и способна значительно преобразить любой интерьер. Если вы собираетесь подобрать для себя действительно качественную мебель, мы рады предложить комоды из дерева! Мы сами изготавливаем её, поэтому можем гарантировать высокое качество каждого комода!

Главные особенности продукции
- При изготовлении используем исключительно качественные натуральные и экологически безопасные породы древесины.
- Комод имеет 5 выдвижных ящиков с различным объемом — 3 больших и 2 маленьких.
- На ваш выбор имеется несколько вариантов видов дерева, включая дуб, ясень, ольху.
- По желанию возможна окраска в нужный цвет, вскрытие лаком, а также нанесение гравировки.
Прочие моменты
- Габариты — 120*90*45 см.
- Цвет изделия — Венге магия.
- Наличие опор — ножки.
- Форма фасада — прямой.
Комоды из дерева — великолепное решение для вас и вашего дома! Мы будем рады помочь вам с выбором!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | дуб, ясень, ольха |
| Производитель | ЧП Макаров |
Информация для заказа
- Цена: 18 640 ₴

Отправка с 31 мая 2026