Стол книжка из дерева
Стол книжка — выгодное решение, если вам необходим полноценный стол, но при этом хочется сэкономить пространство. Мы рады предложить вам стол книжку, которая сможет удовлетворить любые ваши потребности! Данное изделие изготавливается с использованием качественных материалов и подойдет под любой дизайн интерьера!

Главные особенности
- Данная модель легко превращается в обеденную зону, достаточно просто разложить стол, что очень просто.
- На ваш выбор доступно сразу несколько различных видов древесины, включая дуб, ясень, ольху.
- Материал покрывается специальным мебельным лаком, что делает его устойчивым к истиранию, продлевает срок службы.
- Имеются удобные выдвижные ящики с телескопическими направляющими для хранения различных мелочей
Что еще нужно знать?
- Длина в сложенном виде — 400 мм.
- Длина в разложенном виде — 1 800 мм.
- Ширина стола — 800 мм.
- Высота изделия — 750 мм.
Стол книжка — превосходное, изящное решение для вас! Чтобы сделать заказ или уточнить любые детали, свяжитесь с менеджером!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 400 мм |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал под заказ | Дуб, ясень, ольха |
| Производитель | ЧП Макаров |
Информация для заказа
- Цена: 16 400 ₴


Отправка с 31 мая 2026