Деревянная торцовая доска
Для качественной нарезки овощей, фруктов, хлеба, мяса и других продуктов, а также для подачи блюд к столу отлично подойдет доска торцевая. Она выполнена из прочного натурального материала, узоры на ней уникальные, второй такой доски вы не найдете нигде.

Основные характеристики доски
- Форма изделия — прямоугольная.
- Размеры деревянной доски — 24×40×4 см.
- Покрытие доски обработано льняным маслом.
- Используются такие материалы как дуб и ясень.
Другие особенности товара
- Для производства доски используют исключительно твердолиственные породы деревьев.
- Изготавливается нашими мастерами в Украине под строим контролем качества.
- Доска полностью экологичная и безопасная, так как выполнена из высококачественных материалов.
- Наши торцевые доски — ручная работа.
Заказывайте доску торцевую на сайте нашего интернет-магазина по самой выгодной цене! Доставляем по странам СНГ, оплатить можно наличным и безналичным способом. Ждем ваших заказов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Льняное масло |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП Макаров |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

