Оригинальный поднос для стейка из дерева

Оригинальный поднос для стейка из дерева
Стейк — одно из наиболее популярных блюд, изготавливаемых из мяса. Не секрет, что ощущение от еды в некоторой степени зависит от подачи. Достаточно часто в ресторанах, стейк-хаусах и даже дома стейки подают на специальных подносах. Если вы желаете приобрести поднос для стейка из дерева, мы можем вам предложить данный товар по привлекательной стоимости с доставкой по всей стране!

Основные особенности изделия
Подносы изготавливаются из качественной экологически чистой древесины.
Подходит для подачи мясных изделий, салатов, некоторых других блюд.
Украшением доски может стать резьба, выжигание и другие декоративные приемы.
Форма подноса овальная, по краям есть удобные скругленные борта.
Что также следует знать?
- Размеры подноса-тарелки — 150*450*15 мм.
- Все изделия изготавливаются исключительно вручную.
- При необходимости возможно нанесение гравировок.
- Все подносы неповторимые, поэтому станут хорошим декоративным элементом.
Поднос для стейка — прекрасный выбор! Закажите данное изделие на нашем сайте по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Нет |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП Макаров |
- Цена: 340 ₴
