Красивая фигурная менажница
Фигурная менажница предназначена для подачи основных блюд с простым и сложным гарниром. Главным преимуществом данного изделия является то, что еда, которая в нем подается, не смешивается между собой и сохраняет свой уникальный, изысканный вкус. Очень часто подобную посуду можно увидеть в ресторанах и барах, где она используется для подачи разнообразных нарезок, закусок и снеков, предназначенных для большой компании.

Общая информация о товаре
- Изделие изготовлено из натурального, экологически безопасного дерева.
- Размеры менажницы ― 410х180х40 мм.
- Изделие разделено на 4 секции.
- Производится в Украине под строгим контролем качества.
Особенности менажницы
- Изделие отличается высокой прочностью и долговечностью.
- Во время производства используются современные технологии.
- Менажница не имеет неприятных, специфических запахов.
- Позволяет разнообразить подачу даже самых обычных продуктов.
Заказывайте на нашем сайте уже сейчас фигурную менажница. Мы гарантируем вам высокое качество товара по оптимальной стоимости!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительно | Нанесение лого, надписей |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП Макаров |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

