Дубовый рознос на три сектора размер ш16 * д50 см, для подачи мясной, сырной, колбасной нарезки и солений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество секций | 3 |
| Количество ярусов | 1 |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материа | дуб, ясень |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
