Оригинальная дубовая ступка
Ступка дубовая с пестиком предназначена для смешивания различных ингредиентов во время приготовления пищи. Она изготовлена из натурального дерева, отличается прочностью и долговечностью, легкая и практичная в использовании. Со временем изделие не тускнеет, не трескается и не меняет свой первоначальный внешний вид. Приобрести ступку вам предлагает наша компания!

Важная информация о товаре
- Объем ступки ― 200 мл.
- Длина пестика ― 220 мм.
- Изделие не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
- Ступка изготовлена из качественного и экологически безопасного материала.
Что еще необходимо знать о данном товаре?
- Диаметр ступки ― 80 мм, высота ― 75 мм.
- Сохраняет запах и аромат всех ингредиентов.
- Имеет оригинальный и изысканный внешний вид.
- Производство товара сконцентрировано на территории Украины.
Если вам нужна ступка дубовая, заказывайте её уже сейчас у нас по выгодной стоимости! Мы ценим каждого своего клиента, поэтому гарантируем высокое качество товара, первоклассный сервис и вежливое обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 75 мм |
| Объем | 200 мл |
| Длина пестика/толкушки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Ні |
| Производитель | ЧП Макаров |
| Основные | |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

